22 июня пройдет Всероссийская минута молчания

21 июня 2021

Завтра, 22 июня, вся страна отметит 80-летие со дня начала Великой Отечественной войны.

Ровно  в 12 часов 15 минут по московскому времени метроном отсчитает шестьдесят секунд в память о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной и не вернулся.

В это время по всей стране будет звучать запись голоса Игоря Кириллова и удары метронома.

Вся страна замолкнет в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества.

Люди склонят головы и вспомнят родных и близких.

Приглашаем все организации и учреждения принять участие во Всероссийской "Минуте молчания" и приостановить работу.

Водители транспорта также могут принять участие в акции, остановившись у обочины.

• 22 июня пройдет Всероссийская минута молчания